Главная страница
Устав клана
Форум
Фотоальбом
Online-торг
Таблица лив
Карта Гипериона
Карта Феба
Карта Харона
Варка
Ventrillo 3.0.5
QIP
 Мафия на отдыхе, или "Не рыбное место" - Форум Гильдии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Коварная  
Форум Гильдии » Открытый » Смех да и только » Мафия на отдыхе, или "Не рыбное место"
Мафия на отдыхе, или "Не рыбное место"
КоварнаяДата: Воскресенье, 06.06.2010, 08:15 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Союзник
Сообщений: 598
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: Offline
В связи с тем, фто меня выгнали с ОФФа, то отныне я будю какеть туть!

0249

Мафия на отдыхе, или «Не рыбное место»

Как то раз собрался Пучо Грасиаз Вагон Де Дэрлусконэ отправиться на рыбалку со своими подчинёнными. Вагон Де ДурленьЧконэ был казонострой в Мафии и главной Папкой. Надоела ему скучная жизнь отмывания дюпа и прикрытия читерства своих подчинённых, вот и решил он, так сказать, развеяться на природе, в тихой обстановке, половить рыбку. Собрал он значит всех своих любимых, близко приближенных корешей, таких как Каркаде, Помойк-Мастер, ОборваноВартек, ВаспирЧитОр, сели в машину и собрались уже было ехать на хутор бабочек ловить, как вдруг на лобовое стекло шляпнулось что-то бесформенное, пачкающее машину жиром.

- Кажется мы сбили муху, или майского жука. – сказал Каркаде.

- Не, это что-то другое, мухи не пользуются солярием. И эти щеки мне кого-то напоминают. – промолвил ОбрыгайлоВартек.

- Это не щеки НА! Это ЖОПА!!! По видимому, нашего всеми любимого ЧебураЯшки! – сказал ВаспирЧитор.

- Ой да точно! Я ж говорю, я где то это видел. – радостно сказал ДрищьВартек.

- Ну вы уберёте эту жопу, пачкающее какашками капот моей Инфинити, или будите дальше обсуждать, где и при каких обстоятельствах вы это видели?! – грозно вскрикнул Дон Вагон.

- Не выкидывайте прошу вас! – взмолился ЧебуроЯшко, - Мне скучно, меня перестали любить провайдеры, я потерял всех друзей, и я от меня ушел Кир. Пожалуйста, возьмите меня с собой, одно в жизни счастье осталось – Вы и солярий.

Йоркнуло что-то в груди у Пучи От Гучи Дэ Вагона, и сжалился он над ЯшкоЧебурашкой, и включил дворники. Отскоблив дворниками остатки Яшкиного пребывания на стекле, старые друзья усадили его в багажник и дали газу.

Приехав на природу, радости Дона этого Вагона не было предела. Он как ребёнок резвился в одуванчиках, прыгая и ловя бабочек ладошками. Увидев это, его команда подалась его примеру, и только один Яшка скромно выглядывал из багажника. Вскарабкавшись на большой камень, Аль Вагон Дэ Альпачино под дуновение тёплого ветерка, который колыхал его труселя, задрав руку вверх, скомандовал:

- КАПАТЬ!!!

- Почему капать? Мы же на рыбалку приехали. Наверно надо надуть лодку. – тихонько пробормотал ВаспирЧитОр.

- НАДУВАТЬ!!! – поступила новая команда от великого Папки.

- Так Яшко, вылазь из багажника. – сказал Каркаде.

- Ненадо меня надувать, я не лягушка! – испуганно выкрикнул Яшко, прячась в глубь багажника.

- Да не тебя надувать, лодку, которая находится под тобой, давай надувай её!

- Хорошо! Как прикажите товарищи Маффы, ща всё буит!

Надув кое-как лодку, великие рыбаки стащили её в воду, и разместились.

- ПОЛНЫЙ ВПЕРЁД! – скомандовал Дэ Вагонзо.

И вёсла в руках Смойки-Помойки-Мастера, беспорядочно забарахтались в разные стороны.

И вот плывёт наша команда великих рыбаков-громовержцев, во главе с Папкой Казюленострой Вагоном по бескрайним, неизведанным водам.

- ЗАПЕВАЙ ПЕСЬНЮ! – скомандовал капитан.

- А какую? – спросил ВаспирЧитОр.

- Какую-нибудь крутую, пиратскую. – ответил капитан.

И Васпир запел песню:

- Пятнадцать человек на скрижаль Кандура!
- Йо хо хо, и бутыль 15-ти процентных эликов!

- Не не эту! Эту мы каждый день поём, давай другую! – возразил Каркаде.

- Другую не знаю, пусть нам тогда споёт ГорбатиоВартекидзо!

- Ээээх нууб, ещё нуб, порву пяткою вам пуп! Эээх нуб, ещё нуб, пальцем в зырьку и ты труп. Эээх нуб ищет лут, сядет какать, а я тут. Эээх нуб ещё нуб, ох сварю из вас я суп.

- Да заткнись ты! – закричал Яшко, и ударил его веслом по голове, - Я щас сам спою…

- ЭЭэээЭЭБууууХнЁЁЁм. ЭЭэээЭЭБууууХнЁЁЁм. Мыыы в соолярий пойдёём. ЭЭэээЭЭБууууХнЁЁЁм. Штук писят блондинок с собою поведём…
А я блондинок не хачу, а я мальчиков люблю. Вдоль по линии прибоя за собой их уведу.

- Аааа! Утопите эту курицу гриль! Она выносит мне мозги. Поскорее бы первая серия кончилась!!! – в истерике закричал Помойка-Мастер.

Конец первой серии

0232



Коварная 56в.56в
А л е н я 15.21
 
КоварнаяДата: Воскресенье, 06.06.2010, 08:28 | Сообщение # 2
Местный
Группа: Союзник
Сообщений: 598
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: Offline
Вторая серия.

0241

Отплыв на достаточное расстояние от берега, Дэ Вагонэ Мучос Грациас, взял ведро с прикормкой и кинул его за борт.

- Вот щас пойдет рыбалочка! – довольно зажмурив глаза Козлоностро, - Так, подайте мне самую крутую удочку!

- Держите хозяин. – протягивая удочку промолвил ВаспирЧитор, покорно опустив голову.

- Круто! – сказал Вагон, и кинул её за борт.

Пролетев 5 метров, удочка шлёпнулась на воду и утонула.

- Я не понял, и как мне вытаскивать удочку, когда на нее поймается рыба? – почёсывая лысину спросил Ваагонелло Мачунэлло.

- Наверно надо было леску намотать на руку, а когда на неё поймается рыба, за неё её и вытащить. - сказал Каркадэ, почёсывая лысину Вагона.

- Ну ты и пень! Её в руках надо было держать! И червя на крючок насаживать надо! – надрывая своё пузо от смеха, проржал ЧебурекоЯшко.

- Подайте мне спиннинг! – скомандовал капитан, - Сейчас вы узрите воистину мастерский бросок, которому обучил меня сам Магистр Бадун Кандратьевич!

- Один поворот направо, две завихрюшки налево, один прыжок в сторону… - гордо комментируя свои действия, великий Папко-рыбак Вагон, махал спиннингом с огромной блесной над головами своей команды.

- Да что за НА! Чо он крутит у меня этой хернёй над головой, это ведь опасно! – закричал Помойк-Мастер, пытаясь увернуться от назойливой блесны.

- А теперь резкий выпад и закидываем её далеко далеко…- сказал Вагон, и махнул спиннингом.

- Чё за НАААА! – пролетая над головами горе-рыбаков, Помойк-Мастер отправился в бездонную пучину, в которую тащила за собой блесна, зацепившись за его ухо.

- Всё-таки не увернулся. – ехидно посмеялся Яшан-Чебуран.

- Может стоит его спасти? – спросил Каркадэ.

- Ненада. Чем жирнее наживка – тем больше рыбёшка! – предвкушая пиршество и истекая слюной, сказал ПердунзоВартек.

Молча сидя в лодке, вся команда, за исключением Наживки-Мастера, неустало наблюдала за действием Маффовского Папки, который ловил рыбку.
Вдруг получасовую тишину, разрозил радостный восклик Хуанито МучосВагоно:

- Клюёт мужики! КЛЮЁТ!!!

С криками «Ура», вся команда ринулась помогать тащить спиннинг. Лодка пошатнулась, накринилась и рыбак Вагон, будто профессиональный пловец…нырнул в воду. Так же за ним последовали: ВаспирЧитор, Каркаде, и КриволапоВартек. Один лишь ЯшкаМондашка сидел на карме лодки и доедал опарышей.

- Ушла зараза! – выныривая из воды, недовольно, но с азартом крикнул Пуэбло Вагонэ.

Забравшись в лодку, друзья начали думать, чем ловить рыбу дальше, так как рыбацких снаряжений более не осталось.

- Предлагаю всем вернуться в машину, съездить в магазин и купить новых удочек. – предложил Каркадэ.

- Ага, а ещё заодно взять в прокат рыбацкий катер с тралом, и прочесать всю эту реку. А потом выплыть в открытое море, найти необитаемый остров и поселиться на нём! – съехидничал ВаспирЧитОр.

- Ухты здорово! Давайте, давайте, давайте!!! – радостно засмеялся Кардэ и захлопал в ладоши.

- Нет, никуда мы не поедем. Будем выкручиваться из того, что есть. – яростно сказал Вагончик, - Леска есть, крючки есть. Нужна палка, грузило и поплавок.

- У меня идея. Давайте тот, кто из нас самый длинный – будет удочкой, кто самый толстый – поплавком, ну а грузила у меня есть, я же коллекционирую кирпичи, и вот, не смог удержаться – припрятал один. – сказал ВаспирЧитОр.

- Решено! Вартек будет удочкой, Яшан – поплавком. – сказал Вагон.

- Ты чо типо хошь тут сказать, чо я самый НА тут толстый чоль? – возразил ЧебураНаЯшко.

- Ну не мне же поплавком быть, я все-таки, как никак рыбак профи. – заносчиво произнёс Хуан Вогоно.

Делать нечего, против папки не попрёшь. Взяли Вартека, намотали на нос ему леску, к которой привязали Яшана, крючок и кирпич.

- ЭэЭЭЭХ! – взмахнул Вагон удочкой и закинул ее в реку.

Пролетая мимо стаи птиц, Яшан подумал: Ну и какого НА меня потянуло увязаться за ними.

БУЛТЫХ-БАБАХН!

Лодка закалыхалась на волнах.

- Тока вы давайте эта, долго не рыбачьте, а то вода холодная. – закричал Яшан, болтаясь на волне.

- Так, давайте прикормку! Место нада прикормить. – скомандовал капитан, - Давайте сюда перловку!

- А я её съел! – опустив глаза пробормотал Кардэ.

- Ну тогда жмых давай!

- И его я съел…

- Надеюсь куриный помёт с опарышами ты не съел?!!! – грозно произнес Вагон.

- Нет, его съел Я! – опустив глаза, виновато сказал Вартек.

- Вы че блин тут жрали, пока я рыбу ловил???! … Ладно, как то мне рассказали один способ, щас как раз его и испытаем. Короче мысль в том, что рыба ведётся на свежее гомно, так что давайте, вот вам ведро, не жадничайте!

Через минуту ведро до краёв было заполнено прикормкой. Щедро гребнув горсть этой, так сказать, прикормки, Вагон скатал из нее шар….и запулил в поплавок.

- Ээээ, вы чо там охренели?! - заорал поплавок-Яшан.

ШЛЁП!

И еще один кусок прикормки размазался об затылок поплавка.

- Вы чо бараны творите?! Ща сами рыбу ловить будите!!! Уйду НА!!!

Конец второй серии.

0248



Коварная 56в.56в
А л е н я 15.21
 
TantanДата: Понедельник, 07.06.2010, 12:09 | Сообщение # 3
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
:p
3я серия будет?)


сеньора -Outcast-
 
КоварнаяДата: Понедельник, 07.06.2010, 21:16 | Сообщение # 4
Местный
Группа: Союзник
Сообщений: 598
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: Offline
Обявательно! 0095


Коварная 56в.56в
А л е н я 15.21
 
shpickДата: Пятница, 16.07.2010, 00:33 | Сообщение # 5
Нубик
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
эмм, а скоро продолжение? :)

Всё будет хорошо, а если ещё плохо, значит ещё не конец(с)
 
СнежокДата: Пятница, 16.07.2010, 01:10 | Сообщение # 6
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 573
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
кто тaкой шпик?

Снежок вар 40/40 СП
================
-КотЯ- крест 15в/15 С1
 
КоварнаяДата: Пятница, 16.07.2010, 01:16 | Сообщение # 7
Местный
Группа: Союзник
Сообщений: 598
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: Offline
Это дочка призедента Америки, Лумумба Абамова! :D


Коварная 56в.56в
А л е н я 15.21
 
shpickДата: Пятница, 16.07.2010, 11:44 | Сообщение # 8
Нубик
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
меня раскрыли О_О.

p.s. да не суть дела кто, главное когда продолжение!?)


Всё будет хорошо, а если ещё плохо, значит ещё не конец(с)
 
КоварнаяДата: Четверг, 26.08.2010, 01:23 | Сообщение # 9
Местный
Группа: Союзник
Сообщений: 598
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: Offline
Третья серия.

0253

Смеркалось. Волна медленно покачивала лодку с отважными морякам, которые полностью погрузились в изнуряющую профессию рыбаков. Лёгкий осенний ветерок подгонял волну, а последние лучики заката скрывались за горизонтом. Лягушки смолкли и попрятались в своих домиках. Надвигалась холодная ночь.

- Бррррр, чёто холодать начинает! – обняв себя руками, сказал Васпир-читор, - А может быть пора сматывать удочку?!

- Щас я те замотаю дудочку! Щас ночная рыбалка попрёт! – грозно воскликнул Вагонэ Дэ Пучении.

- Но становится реально холодно, а мы не взяли с собой никаких тёплых вещей. – прохныкал Каркадэ.

- Тёплые вещи для лохов! – возразил макаронноВагонно, - Ща у рыбы жор начнётся, вот тогда то и попируем! Жаль только прикормка кончилась.

- Предлагаю чем-нибудь заняться, чтоб убить время. – сказал Вагон.

- У меня идея мужики, давайте рассказывать страшные истории! Только чтоб реальные, которые приключились с нами. Я первый! – предложил Васпир-читор.

- Как-то раз короче позвали меня на сходку, ну я и пошёл. Так нормально посидели, выпили, а Люпин перепил и давай ко всем лезть. Значит вот, сидим мы на одной лавке, а Люпин к каждому подходит и цепляется. Инферналу леща отвесил, Киру по шее дал, Герыч испугался, за что и словил саичку. И вот доходит моя очередь, подходит ко мне такой в говно Люпин и говорит: «А кто это у нас тут сидит? А, это же Маффовский читорок . Чё сидиш на, какие у тя проблемы?!» и бутылём такой перед моей дычей машет, типо жестикулирует, и опять мне грит: «Я говорю, чё сидишь НА? Какие проблемы?» - уже борзо, с наездом повторял Люпин, тыча мне в лицо своей распальцовкой. А я ему такой говорю, у тебя бутылка упала. А он мне «Ой спасибо!», и нагнулся ее поднимать. А я ему такой, НА В ЛОБЕШНИК С НОГИ!!! Он на пять метров отлетел, на жопу упал, и сидит такой олень зырит на меня своими лупёнами. Я схватил барсетку и быстро шасть домой, и только дома понял, что барсетка Люпиновская была.

- Каркадэ, ты чё там загнулся? Чё плачешь? Да вернул я ему на утро барсетку, правда без бобла, но вернул же.

- Ааааа! Ты мне вуб выбил. Ты тё копытами сфоими лягаефся, лодка то маленькая!

- Да ладно, прости, с кем не бывает в порыве эмоций. Те даже идет, ты сразу так мужественно выглядеть стал. – ответил Васпир-читор.

Похныкав и покричав в лодке, очередь рассказывать историю дошла до Вартека-Асламамбека.

- Это фигня. А вот со мной недавно такая жуткая история произошла, вы мне не поверите просто.

- Однажды я не уплатил за Интернет, и мне его выключили!

- Блин, ух какая история уже страшная! – сказала команда ВагоноКусто.

- Ну вот, слушайте дальше. Взял я абонемент в Интернет-кафэ на ночь, и вдруг мне захотелось в туалет. Сел значит, тужусь, все дела, как вдруг в глазах поплыло, ноги стали ватными и я отрубился. Очнулся я в каком-то мокром, сраном подвале, повсюду крысы, грязь, вонь, а темно хоть глаз выколи. И тут открывается дверь, из которой бьёт яркий свет. Неожиданно в дверном проёме появляется тёмный силуэт. Из попы растёт хвост, а на голове кошачьи ушки, и молвит человеческим голосом: «Ну здлафствуй Вайтек, навельно ти уфе догадалься хто фя?!». И вот поцаны, на меня вдруг нахлынуло такое чувство ужаса, что я непренужденно понял, почему этот подвал так воняет. А чудище в дверном проёме продолжало говорить: «Ихихихихи! Дя Вайтек, ти не офибся, это мну, Кавайная Аленька. Это я, та фамая стлавфная маньятька, пло котолую говолят ф телевизели.». И потом она начала кормить меня насильно тухлыми блинчиками, гнилыми пирожками, плесневелыми булками и прелыми баранками. И приговаривает: « Я офень люблю фвои блинтики и пилозаные, но фсё к созалению фьефть не могю. Воть и плиходитя похисять дюдей, фтобы мои любименькие булитьки не плопадали зля! Ведь каздая ватлуска метьтает, фтобы её фкуфали на завтлак. Я не могю спокойно смотлеть, как они пыляться и лазлагаюца на полках. Зестокие теловеки не доедають ихь, выбласывая в помойные вёдла. А я блинтиковая фпафательница, вытяскиваю ихь отьтудя, пливозу ихь ф полядок, фтобы ихь метьты осусествилифь!». Я не могу больше рассказывать мужики, это ужасно. – сказал дрожащим голосом ВартекГнилоблинко, и заплакал.

- Да ладно. Не расстраивайся. Что было – то прошло, ты ж мужик, должен все вытерпеть. Держи хвост пистолетом! – похлопав по плечу, поддержал его Хуан Карлос Вагонвоз, - Давай, терь твоя очередь Каркадэ!

- Ну я нефнаю!

- Давай! Давай, давай!

- Ну фёта не хотитя!

- Да ладно тебе!

- У меня голова болит!

- Да чё ты ломаешься как тёлка?!

- Ну лана, но тока немнофко.

- Ну слуфайте. Как-то я был на дифкотеке. Было отень вефело, и я позабыл фтёт флемени. Я так уфлёкся танцулькой, фто не заметил, как фсе разофлись, и офтавили меня одного на танцполе. Ну я фзял фумотьку и отплафился домой. Было отень поздно, поэтому тлансполт не ходил, и я пофол пефком. Иду я колоте по аллее нитяфо не боюфь, как фдлуг контилифь фаналики, и тут зе фтало так темно. И фот я плохозу в этой темноте мимо сквелика, а оттуда голоф: «Эй пацан, пликулить не найдетьфя?!» А я такой медленно повалативаюфь ф его фтолону и: МИЛИЦИЯ!!! МИЛИЦИЯ!!! И убевал отень быстло. Вот такая фот у меня увасная ифтолия.

- Мдя…

- КхыКхымЛошараКхыКхым!

- Да пофли фы фсе плидулки! Мне хоть фсякую хадофть в лот не пихали, я убевал вовлемя! Ха!

- Ну ладно, пора вам услышать настояще-реальную страшную историю. Не про меня, но про героический поступок человека, который самоотверженно пожертвовал своей жизнью, ради спасения окружающих. – поправляя треуголку сказал капитан ЛонДонВагонСильвер.

- Случилось это давно в Англии. Как-то плыл корабль «МайФлипер» с миссией по открывании новых земель. И вот как-то этот корабль попал в ужасный шторм. Трюмы почти до полна заполнились водой, канаты рвались как нитки, две мачты сломались как щепки. Команда делала все что могла, но у них ничего не выходило, как вдруг ветер выломал третью мачту из палубы, которая болталась из стороны в сторону, державшись на паре канатов. Без парусов кораблю и его команде пришла бы неминуемая гибель, и все сильно испугались. Как вдруг, откуда не возьмись выскочил матрос, простой паренёк из Ростова, имя которому изувечено на памятнике «МайФлипер» в Гондоне. Имя ему Уильям Валя КастАвэич. Он героически упал на палубу, схватил мачту и поместил её в свой зад, которым держал ее на протяжении всего шторма. Благодаря ему, команда смогла выполнить свою миссию и вернуться домой, правда умер он спустя два дня после шторма, в бреду и ужасных муках, от разрыва прямой кишки. Вот такой вот подвиг мужики. Берите пример.

- БУЭЭ БУЭЭ!

- Я конефно отень фмелый, но фтобы матьту ф попу….нее. – задумчиво сказал Каркадэ.

- ДЗИИИИИНЬ! – зазвонил телефон Козавноздрю Вагона.

- Ало! Да, дорогая, хорошо дорогая. Нет не пил, пельмешки? Хорошо куплю. И тебя целую…скоро буду. Пока.

- Мужики, мне тут щас срочно по работе звонили, нужно срочно бежать, а то без меня груз разгружать не будут. Давайте сворачивать удочки.

- Хорошо. – согласилась команда.

Немного покопавшись, команда собралась уже плыть к берегу. Как вдруг кто-то спросил:

- Ээээ, а снасти собирать будим? Удочку сложить надо, и поплавок в лодку затащить.

- Тебе надо – ты и затаскивай! Он воняет. - сказал ВаспирЧитор.

- Эээй, Яшаан. Ты как там? Живой? Домой поедешь?

- Хрррр, хрррр, хрррр.

- Мужики, да он спит!

- Ну и фиг с ним, утром фонтан включат – он проснётся. Не утонет, тут глубина по колено.

- И нафига мы решили рыбу ловить в городском фонтане?! Я же говорил тут рыбы нету! – сказал ВаспирЧитор, подбирая со дна свой кирпич.

Доплыв до берега и собрав все вещи в багажник, Вагон сказал:

- Мужики, у меня нет времени, и поэтому развозить вас по домам не буду. Так что кто в мою сторону – милости прошу.

- Как развозить не будишь? Мне же совсем в другую сторону! – захныкал Каркадэ.

- Ну незнаю, как-нибудь на трамвайчике доедешь.

- Щас три часа ночи, ни один трамвай не ходит, и в кармане у меня всего три рубля!

- Ну значит поспишь тут на лавочке у фонтанчика, утром с Яшкой домой и поедешь. Ладно мужики садитесь быстрее, я уже опаздываю. – сказал Вагон.

Хлопнув дверью, Вагон и его пол команды скрылись за домом, оставив на асфальте плачущую фигуру, которая стояла на коленях в собственной луже слёз и соплей.

0245



Коварная 56в.56в
А л е н я 15.21
 
amanticДата: Четверг, 26.08.2010, 01:50 | Сообщение # 10
Нубёнок
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
:p
 
ОгненаяДеваДата: Среда, 09.03.2011, 08:58 | Сообщение # 11
Нубёнок
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
)))))))))))))кул)

Огненая Дева арх
Дева Огня инк15/60
 
СерегаДата: Понедельник, 03.10.2011, 00:05 | Сообщение # 12
Нубёнок
Группа: Совет сенешалей
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
клево )талант есть талант )супер

G-Alex(Варвар 40,40)
-TaYsOn-(Инквизитор 15,60
Akai No Bara(Мул 1,1 ))

 
Форум Гильдии » Открытый » Смех да и только » Мафия на отдыхе, или "Не рыбное место"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: