Главная страница
Устав клана
Форум
Фотоальбом
Online-торг
Таблица лив
Карта Гипериона
Карта Феба
Карта Харона
Варка
Ventrillo 3.0.5
QIP
 Конец Света - Форум Гильдии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Коварная  
Форум Гильдии » Открытый » Смех да и только » Конец Света (Одно из моих произведений, када я была злостной ОПКашкой! хD)
Конец Света
КоварнаяДата: Воскресенье, 11.07.2010, 14:54 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Союзник
Сообщений: 598
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: Offline
Сейчас я расскажу Вам историю про «Конец Света»

После рабочего дня Леха пришел домой. По дороге в комнату он спешно раздевался. Дернув ногой он скинул ссебя последний ботинок, и подойдя к столу, на котором стоит компьютер, дрожащей рукой нажал на заветную кнопку "Включения"! Зашумел гул вентилятора. Быстро накинув на себя домашнюю одежду, Леха побежал заваривать кофе.

- Нельзя терять ни минуты! Уже шесть часов вечера, у меня мало времени!!! - подумал Леха.

Налив в электрочайник воду, и нажав кнопку он рванулся к себе в комнату. К этому моменту загрузка Windows была окончена.
Включив интернет он первым делом загрузил Сферу.

Леха: Прывет клан!!! Рад всех вас видеть!!
Соклан 1: Привет! )))) ..
Соклан 2: Прывэд!... )
Соклан 3: ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ....

- Наконец то выходные! Как задолбала меня эта работа! - написал Леха.

Немного поговорив со своими виртуальными друзьями, Леха написал:

- Пойду налью кофу!

Немножко успокоившись движения Лехи стали более осознанные и уравновешенные! Он больше не несся по коридору снося тапки на своем пути, но хвост своего кота Мурзика, который мирно умывался после вечернего Вискиса он все же придавил ногой.

- Мяяяяяяяяяяяяяяяяяяууууууууууууууу!!! - закричал Мурзик.

- Пошла вон тварь! Развалился, пройти негде!!! - сказал Леха и вдобавок дал Мурзику пинка.

Пнув ногой дверь, Леха звеня подносом с кофе, булочкой и еще кое чем, что он надыбал в холодильнике, вошел в комнату. Мурзик увидив, что хозяин несет что-то вкусненькое, забыл про обиды и проскользнул к нему в комнату.
Хлюпая кофем и чавкая булочкой, он уставился в экран монитора. Набив полный рот еды, рукой, в которой он держал булочку - он пытался общатся со Сферянами. В этот момент об его ноги терся Мурзик и не отвлекаясь от своих писулек Леха продолжал общатся с сокланами, пытаясь одной ногой отпихнуть Мурзика. Но Мурзику его пихки были по барабану. Не дожевав предыдущий кусок, он откусил еще один кусок булочки. Общение с сокланами его очень увлекло, так как на его лице, с переполненным ртом едой, находилась ухмыляющаяся улыбка. Мурзик увидев, что хозяен игнорирует его просбы отдать ему кусочек булочки, перешел к более серьезным мерам. Мурзик подлез под его руку и ухватился за другой край булочки.

- ПУЩЛАА ВОООНЬ ЧВААААРЬ!!! - закричал в ярости Леха.

Схватив за шкирку кота, Леха выкинул его из комнаты, вдагонку швырнув в него покусаный бутерброд и хлопнул дверью.
Вытирая заплеваный экран он громко матерился!
Успокоившись, Леха как нивчем не бывало продолжил играть.

- Ну че союзы, есть где Фан? - написал Леха.
- Нее, все залито ((
- Блииииин, чем б занятся? И убить некого.....

Как вдруг он услышал...

Кавайная: Стой блинчик.......я эта....хачу дать тебе денег!
Кавайная: Ням ням ням......хе хе хе
Кавайная: Первый блинчик пошел поглять....
Блинчик: <censored>
Кавайная: Ай....как нехорошо! Я не знала, что Вачуту..........ругаются (((((
Блинчик 1: <censored>
Кавайная: На те Вася!!!!! ))))))))))
Кавайная: Второй блинчик пошел погулять ))))))))
Блинчик 2: Тварь!! Ты мне 1,5к слила!!!
Кавайная: хе хе хе хе )))))))
Леха: Че Кавайная, хулюганишь?

- Ща немножко развлекусь! )))) - подумал Леха.

Кавайная: ааааааааа, не бей меняяя!
Кавайная: я всего лишь хочу жить...........ну и кусочек блинчика не помешал бы ((((

- Еще немножко и догоню!!! - с уверенностью решил Леха.

И тут БАЦ! Экран потух и повсюду настал мрак.

- Аййй, еп.....ты!! - от испуга закричал Леха.

Вскочив со стула, в полной темноте Леха пробрался к окну. Увидев, что в соседнем доме тоже нет света, Леха решил:

- Хм.....Наверно отключили тричество! Поганые электрики! – произнес он.
- Кавайная наверно сейчас глумится над моим телом! ( - Хе хе хе хе блинчик, я тебя съем! )))) – подумал в ужасе Леха).

Он вышел на балкон, чтобы удостоверится, что это горе разделяет не он один. Оглядевшись, он не увидел ни лучика света, и только одна звездочка в туманном небе подмигивала ему.

Надежда о скором включении электричества успокаивала его.
В темноте он начал искать источники света, чтобы хоть как-то передвигаться по квартире.
Щупая стены и различные предметы мебели, Леха продвигался вперед к назначенной цели. Он помнил, что где то в шкафу должна лежать свечка. Тусклым огоньком зажигалки, он освещал себе путь.

- Дзынь! – у перегревшейся зажигалки вылетел кремень и раскаленная металлическая крышечка обожгла Лехе палец.

- Тыссссссссссааааааааабака! – закричал Леха.

Но дойти до заветного шкафа он успел.

В шкафу лежало различное белье. Под это белье и засунул когда-то он эту свечку.
Искал он ее недолго, все таки где то должно ему везти.
Медленно, но уверенно Леха добрался до кухни за спичками.

- Дзынь! Дзынь! – гремел Леха, ища спички в кухонном шкафу.

- Аха! – воскликнул он с восхищением…
- Нашел!

И вот на столе стоит горящая свеча, Леха смотрит в окно и видит, что не только он один занимался сейчас этим делом. В окнах соседних домов светил легкий дрожащий свет от свечей. Надежды Лехи не оправдались о быстром включении света. Так как обычного чайника у него не было, он взял кастрюлю и налил в нее воды. Слава богу плита у него газовая.

Сидя в кухне и попивая чаек, Леха пристально смотрел на горящую свечу, будто это экран телевизора. От сериала его отвлек легкий шорох. Оглянувшись, он увидел, что Мурзик пьет водичку из своей миски.

- Мурзик, Мурзик, кыс кыс кыс! – позвал он его.

Мурзик оторвался от своей миски и оглянулся на хозяина. Лицо хозяина было полно разочарования и горести, ему было необходимо тепла и ласки, и Мурзик над ним сжалился и прыгнул к нему на колени.

- Прости меня Мурзик. Ты такой хороший кот, а я такой глупый, взял побил тебя. Ведь ты ж всего лишь хотел кусочек колбаски. – шмыгнув носом изрыгнул Леха.

- Мурррр, муррр, муррр! – промурлыкал Мурзик.

Он взял кота на руки и подошел вместе с ним к окну. Мурзик удобно устроившись на руках хозяина довольно мурлыкал. Туман немного рассеялся и в небе стало видно намного больше звезд.

- Ухты! Никогда не замечал, что в небе так много звезд. – пробормотал Леха.

В окнах соседних домов тоже виднелись силуэты людей. Посмотрев на часы Леха зевнул:

- Эх, уже десять часов. Чё-то я спать захотел. – подумал Леха.

Он взял в руку свечу и пошел в комнату.

- Ты идешь Мурзик?

- Мяяяяу! – промяукал Мурзик.

Разобрав постель, Леха разделся.

- Ну подвинься! Че развалился на всю кровать?!

- Мурр, муууур, мууур!

- Ну че ты лезешь?! Че ты лезешь? Че елозишь то? Спи давай! – сказал Леха.

Леха дунул, и свеча, которая стояла на прикроватной тумбе – потухла.

- Брррррррррррррр – загремел холодильник.

- Тссссжжжжжччщщщщщзззззззз……доллар упал на четыре пункта! Кризис в стране подходит к концу!

- Аааааааа, ГТ понизят!!! – спросони просопел Леха.

- УРА!!! Свет включили!!!

- Пошел вон котяра! – с радостью сказал Леха, отшвырнул кота в сторону, вскочил с постели и включил компьютер.

Леха: Прив народ!!!
Леха: Прикиньте у меня свет вырубали, только что включили….
Леха: я уже спать собрался…и включили! Здорово!!! ))))
Соклан 1: Прывэт….бывает )))
Соклан 2: Здоров…..ну ты даешь! )))
Соклан 3: ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ….

Леха увлекся беседой и был очень удивлен, в том что остался там, где его и выкинуло.

- Хм….Кавайная не убила?! ))) – подумал Леха.

Кавайная: блинчики, где вы? Кавайная так ждет Вас!!!
Harm666: ща догоню, будет тебе блинчики!
Кавайная: Аяй, аяй, аяй…(((
Леха: Харм, тронишь Кавайную, я те такого пинка дам!
Кавайная: Да! )) подтверждаю……яблоневая плодожерка))))

Мурзик мирно спал на пастели хозяина, пока сам хозяин, уткнувшись носом в экран, в экстазе бил по клавишам….

Леха: ыыыыыыыыы…
Леха: вот те! ХА ХА ХА!

А в небе все сияли звездочки. А та самая большая первая звездочка все еще подмигивала Лехе…..



Коварная 56в.56в
А л е н я 15.21
 
VlambeergДата: Воскресенье, 11.07.2010, 16:04 | Сообщение # 2
Был не раз
Группа: Соклановец
Сообщений: 235
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Хороший рассказ)) молодец))

roma92


Эквилибриум: Вламбеер(сеньор) клан ФЕНИКС

 
ТАПОЧКАДата: Понедельник, 12.07.2010, 01:20 | Сообщение # 3
Нубик
Группа: Соклановец
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Наталья у тебя талант 0172
 
ЛиноДата: Вторник, 13.07.2010, 21:19 | Сообщение # 4
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Ага) Помню как-то читал.
Как про меня прям))


Лино - 40/40 вар СПЭ
Onil - крестик СПЭ
 
IceLissДата: Среда, 14.07.2010, 00:25 | Сообщение # 5
Местное ламо
Группа: Совет сенешалей
Сообщений: 2682
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
+1

Жизнь подобна игрищам: иные приходят на них состязаться, иные торговать, а самые счастливые - смотреть. Пифагор

Тебя оскорбили - забудь... Тебя унизили - прости... Тебя ударили - вспомни ... б***ь, всё ВСПОМНИ и УБЕЙ!!!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!! http://www.djstation.ru/

 
Форум Гильдии » Открытый » Смех да и только » Конец Света (Одно из моих произведений, када я была злостной ОПКашкой! хD)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: