Главная страница
Устав клана
Форум
Фотоальбом
Online-торг
Таблица лив
Карта Гипериона
Карта Феба
Карта Харона
Варка
Ventrillo 3.0.5
QIP
 Претензия от клана "КУЛЬТ" - Форум Гильдии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Daron  
Форум Гильдии » Сфера Перерождение » Дипломатия » Претензия от клана "КУЛЬТ"
Претензия от клана "КУЛЬТ"
ЛоготипДата: Понедельник, 27.06.2011, 01:28 | Сообщение # 1
Нубик
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Просьба к Сеньору клана «Аkai no Bara» разобраться в конфликтной ситуации ,возникшей между Вашими и нашим бойцами.27,06,2011 нами был взят замок Сабулат ,до этого принадлежавший клану «Аkai no Bara»,замок был обнаружен нашей группой зачистки с белым столбом ,был захвачен и залит .Подчеркну ,никаких нарушений правил игры СПЭ ,а также межклановых договоров нарушено не было(Гип зона свободного фана),однако сразу после заливки замка я начал получать послания от члена вашего клана –Vorovaika-,смысл которых сводится к тому ,что мы крысы и клан «КУЛЬТ»,только и может ,что крысятничать.Я возразил –Vorovaika- ,что не понимаю смысла её агрессии ,так как с нашей стороны ничего нарушено не было ,и если вы не смогли проследить за замком ,мы тут не при чём…Однако в наш адрес вновь звучали только оскорбления .Я предупредил ,что если беспочвенные оскорбления не прекратятся это может привести к войне между нашими кланами. Просьба сеньора клана «Аkai no Bara» обратить внимание на поведение ваших бойцов во избежание войны между нашими кланами .При повторении подобной ситуации будем вынуждены незамедлительно объявить Вам войну .Клан «КУЛЬТ» не нарушает правил игры ,договоров и не занимается крысятничеством .Спасибо .
Сеньор клана «КУЛЬТ» Logotip.

P.S.Для –Vorovaika- :Когда тебя называют крысой – это оскорбление ,пора бы знать .А крысятничество – это когда у тебя лут крадут ,а не замок забирают ,который ты по той или иной причине не смогла залить вовремя .Или ты думаешь ,что Саба твоя собственность? Мания величия?


Сообщение отредактировал Логотип - Понедельник, 27.06.2011, 02:01
 
УтакДата: Понедельник, 27.06.2011, 10:20 | Сообщение # 2
Васурман!
Группа: Совет сенешалей
Сообщений: 3249
Награды: 5
Репутация: 21
Статус: Offline
Ну если один мембер нелестно отозвался о другом эт не повод для войны,есть в конце концов косы,и скрины пожалуйста в студию.

мален
Утак варвар40/40,лара 6й чар,LIZOK 6й кузя
эква
Утак варик 6й,-Утак- инк15/40
Дака инк 15/60 вв2
 
SenyorДата: Понедельник, 27.06.2011, 12:26 | Сообщение # 3
ПолуЦарь!
Группа: Администратор
Сообщений: 2223
Награды: 3
Репутация: 25
Статус: Offline
Скрины. А так а какой войне может идти речь, лично я вас считаю правильным сливать при возможности, Культ клан ПК, и не рассказывай мне что это не так... У меня память очень и очень хорошая, хлопцы ваши мне мешали еще когда ворика 40.40 качал.
А про оскорбления эт да нехорошо, скрин хотелось бы увидеть.


В разговоре побеждает красноречие и дерзость, и не всегда правда...

 
ЛоготипДата: Понедельник, 27.06.2011, 15:18 | Сообщение # 4
Нубик
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
А так а какой войне может идти речь, лично я вас считаю правильным сливать при возможности, Культ клан ПК, и не рассказывай мне что это не так

Прошу прощения,конечно,Вы меня будете учить ПК мы или нет?Если у Вас будет время-зайдите на наш сайт и прочитайте Устав "КУЛЬТа",там есть пункт 6.2 -это запрет ПК для всех мемберов клана."КУЛЬТ" не ПК клан,он тёмный и поклоняется тьме,но не ПК.И где ,скажите,Вы сейчас видите мемберов "КУЛЬТа" которые ПКшат?Есть хоть один пример таких действий?
Зашёл в Ваш КОС-лист,хотел бы знать там актуальная информация или устаревшая?Если актуальная,тогда думаю разговаривать больше не о чем.

P.S. Цитата из Устава клана "КУЛЬТ"

6.2. Запрещается убийство любых игроков (ПК)(если военные генералы не проводят запланированые боевые действия), кроме кланов, с которыми идет война, игроков, внесенных в КОС-лист клана или личный КОС КУЛЬТиста, как и провоцирование на ПК. Данный запрет действует на любых локациях Сферы.


Сообщение отредактировал Логотип - Понедельник, 27.06.2011, 17:57
 
SenyorДата: Понедельник, 27.06.2011, 18:35 | Сообщение # 5
ПолуЦарь!
Группа: Администратор
Сообщений: 2223
Награды: 3
Репутация: 25
Статус: Offline
Клан культ ПКшил на сервере маленрост, лично сам свидетель сего действия, отрицать будешь? Думаю нет. Дальше если у вас там что то поменялось ни одной темы на нашем форуме или оффе я не видел, нас никто не предупреждал хотя это в ваших интересах, так что читать мне ваш форум не интересно.
з.ы. Времена когда тут баг был что с ПК кармой на Тантале возрождались застал? ВОт объясни мне что вы тогда не ПКшили, качался я на Кольце выше аммы Senyor и Schatten и ваши короеды очень часто пятак сували дабы попакостить) :p


В разговоре побеждает красноречие и дерзость, и не всегда правда...

 
ЛоготипДата: Понедельник, 27.06.2011, 18:55 | Сообщение # 6
Нубик
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вспомнил.Давай вспомним С1 где в "Культ" только с красной кармой брали.О сервере Маленрост сказать мне нечего,я сеньор на Экве,на Малине никогда не играл,у них там свой сеньор есть ,к нему и вопросы.Думаю не стоит дальше продолжать диалог,хотелось бы только услышать ответ на выше поставленный вопрос:Ваш КОС-лист на сегодня актуален?(Уточню,"КУЛЬТ" у вас в КОС-листе,если да,тогда и мы обьявим войну... и на этом успокоимся :D ,если же нет - прошу убрать "КУЛЬТ" из КОС-листа,дабы не вводить в заблуждение форумчан)

Сообщение отредактировал Логотип - Понедельник, 27.06.2011, 20:20
 
SenyorДата: Вторник, 28.06.2011, 05:07 | Сообщение # 7
ПолуЦарь!
Группа: Администратор
Сообщений: 2223
Награды: 3
Репутация: 25
Статус: Offline
Перса Баракудо можете бить ибо он будет бить вас за старые грехи которые вы не искупили :p А так наши мемберы даже не знают наверно о вашем клане и мне кажется КОС не актуален уже очень давно... O_o

В разговоре побеждает красноречие и дерзость, и не всегда правда...

 
ЛоготипДата: Вторник, 28.06.2011, 11:01 | Сообщение # 8
Нубик
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за ответ,нам всё ясно.

P.S. Любопытно,раз речь зашла о Баракудо,думаю с ним всё решим на месте ибо на наш взгляд это самый адекватный и толковый игрок из вашего клана,не в обиду всем остальным.Часто общаюсь с ним в игре и могу только выразить мнение большенства из нас-побольше бы таких игроков.Баракудо,уважуха тебе и наше почтение!
 
SenyorДата: Среда, 29.06.2011, 04:48 | Сообщение # 9
ПолуЦарь!
Группа: Администратор
Сообщений: 2223
Награды: 3
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Логотип)
Баракудо,уважуха тебе и наше почтение!


Спасибо) Баракудо это я. :p Клановый вор это. Играет еще Новос, доступ у Утака есть, но не видел чтоб УТак заходил правда. Так что в игре эт или я или Новос)


В разговоре побеждает красноречие и дерзость, и не всегда правда...

 
Форум Гильдии » Сфера Перерождение » Дипломатия » Претензия от клана "КУЛЬТ"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: