Главная страница
Устав клана
Форум
Фотоальбом
Online-торг
Таблица лив
Карта Гипериона
Карта Феба
Карта Харона
Варка
Ventrillo 3.0.5
QIP
 Руководство для чайников по грейдам замков - Форум Гильдии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Гильдии » Открытый » Полезная информация » Руководство для чайников по грейдам замков
Руководство для чайников по грейдам замков
КоварнаяДата: Воскресенье, 21.02.2010, 10:33 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Союзник
Сообщений: 598
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: Offline
Чтобы появилось ЗШ (замковый шмот) в казне - замок нужно грейдить минимум 1 раз и сеньор должен резетнуть замок командой /resetcastle. Через час примерно появится ЗШ.

Теперь подробней.
На первом грейде появляется 2 вещи типа СШ, например вот на Каблаке появились 2е сш боты на арха и 2й сш пояс на оружа. Чем выше грейд замка – тем больше вещей будет появлятся.
На первом грейде появляется также порохи уязвимости, а также компоненты для варки порошков и расходников – появляются в казне и на 1м грейде – но эту дешевые камушки и травки можно у вендора купить. Дорогие ингры в казне не респ.

ГРЕЙДЫ СЛЕТАЮТ ЕСЛИ ЗАМОК НЕ ПРЕНАДЛЕЖИТ КЛАНУ ВЛАДЕЛЬЦУ 24 ЧАСА - СЛЕТАЕТ ОДИН ГРЕЙД..
При захвате замка другим кланом или использовании /resetcastle надетые или используемые замковые вещи уничтожаются. Неиспользуемые замковые вещи, лежащие в инвентаре у игрока, уничтожаются с небольшой задержкой (5-15 мин.).

Максимальное количество грейдов – четыре.
На примере замка 30ки:
1 грейд – это налог на землю – 50к талов
2й грейд – налог на скрижаль – 100к талов
3й грейд – налог на врата – 100к талов
4-й грейд – налог на подземелья – 200к талов

1) Налог на землю дает респ Духов при убийстве внешних мобов.
2) Налог на врата тоже самое только из дворовых мобов
3) Налог на скрижаль тоже самое,но внутри,имя НЕ респится в СПшных замках.
Каждый респ Духа кушает талы из скрижали (В 120 по 3.5к),нет талов в скрижали - не будет духов. На 30ке съедали где-то 2к талов за день примерно.
Духи - достаточно сильные летуны уровня обычно +1 от монстров замка. В 120 по силе чуть нежнее ЛД.

Чем выше лвл замка – тем больше денег требуют грейды. Так на 45ке 1й грейд – 250к, на 60ке – 1кк, на 90ке – 5кк талов.

Грейдить может даже неофит клана: нужно деньги из инвентаря перетащить на скрижу, где окошко для налога. Вот казну откроют только сенешали и сеньоры.
Если вы только что захватили замок – следует подождать часа полтора, так как на скриже будет писать: «Замок захвачен недавно, налогов нет» . Деньги класть в скрижу нужно, когда будет надпись: налог на землю (цифра сколько таллов), заплатить. Тащим деньги в скрижу и кликаем заплатить. Появится надпись: налог уплачен. Далее нужно попросить сеньора сделать резеткастл на замке (сеньорская команда /resetcastle). ЗШ в казне появится где-то через час.
Между грейдами проходит от нескольких часов до нескольких дней (завист от лвл замка) – следующий 2й грейд можно будет сделать, только корда появится надпись – налог на скрижаль, заплатить. После каждого грейда сеньор должен делать резеткастл (но вещи, которые были взяты из казны и отданы сокланам - вернуться обратно в казну через час после этой команды)
Бодра, закрепы и элики появляются на 3 и 4м грейде замка.
Вещи, которые появляются в казне – все имеют привязку и к замку (и на вещи написано к какому замку она относится) и юзать их может только тот клан, которому замок принадлежит. Если передать вещь даже в алли – она пропадет.

На 4м грейде замка, на примере Трюма – в казне было 2 вещи из 3го СШ на друля и 3 вещи из 3 сш на мастера стали одновременно. Респилось где-то 10 бутылочек закрепов на 1 час, 15 элей ФА, 5 элей МА, 5 элей ФЗ и 5 элей МЗ. Бодра где-то штучек 20.
Хотя на оффе пишут, что расходники должны респится раз в час – практика показала, что расходники появляются в казне или после рестарта серверов или после команды резеткастл.
Порохи 13 уровня появляются только при грейде 45ки.

Особые вещи с замковыми префиксами появляются при 2м грейде замка.
К таким префиксам относятся: "искоренения", "опустошения", "правления", "ослепления", "очищения" и другие. Некоторые из этих префиксов, например "правления" и "очищения" очень сильные, поэтому присутствуют в очень небольшом количестве и только в лучших замках.

Камни опыта появляются при 2м и выше грейде. На 30ке – камушки 1го лвл – для персов от 1 до 20 лвл (не сливается экспа при сливе от моба)

Могут респится одинаковые вещи в казне.
Всего создаётся не более 32 вещей – по количеству слотов в казне. Расходники и компонеты для варки складываются в стопочку.

Катаны появлются не на всех замках, только на паре замков они есть. Так на Фьефе при 4м апгрейде появилась катана.

http://s003.radikal.ru/i204/1002/f3/bcd2765c9cea.jpg

ВКЛЮЧИТЕ ВВ КОДЫ!!! Я даже ваши шмайлики не могу поставить! ((

Добавлено (21.02.2010, 10:33)
---------------------------------------------
Статья взята с клана Ауткас, и немного устарела. Прошу знающих людей подплавить ))



Коварная 56в.56в
А л е н я 15.21


Сообщение отредактировал Коварная - Воскресенье, 21.02.2010, 10:34
 
SenyorДата: Воскресенье, 21.02.2010, 10:35 | Сообщение # 2
ПолуЦарь!
Группа: Администратор
Сообщений: 2223
Награды: 3
Репутация: 25
Статус: Offline
Кавай молодец, только некоторая инфа устарела увы, могу подредактировать твой пост.

В разговоре побеждает красноречие и дерзость, и не всегда правда...

 
КоварнаяДата: Воскресенье, 21.02.2010, 10:38 | Сообщение # 3
Местный
Группа: Союзник
Сообщений: 598
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: Offline
Дя дявай! )) smile


Коварная 56в.56в
А л е н я 15.21
 
SenyorДата: Воскресенье, 21.02.2010, 10:46 | Сообщение # 4
ПолуЦарь!
Группа: Администратор
Сообщений: 2223
Награды: 3
Репутация: 25
Статус: Offline
Потихой подправил, если что не углядел скажите подправлю, НАСЧЕТ ДУХОВ ЗАМКА, токо узнал сам, щас протестил на Эйке, каждый респ духа после смерти моба замка стоит 200т) работает эта фигня)

В разговоре побеждает красноречие и дерзость, и не всегда правда...

 
СнежокДата: Понедельник, 22.02.2010, 11:34 | Сообщение # 5
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 573
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Наташка молодец!!! большой пребольшой респ те))) я ток ща узнал всю технологию....аськи нет,есть скайп и майл агент..

Снежок вар 40/40 СП
================
-КотЯ- крест 15в/15 С1
 
КоварнаяДата: Понедельник, 22.02.2010, 23:45 | Сообщение # 6
Местный
Группа: Союзник
Сообщений: 598
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: Offline
Люди, подскажите мне позязя про ливы? Кака и на сколько действует, если использовать ее на 30-ки???


Коварная 56в.56в
А л е н я 15.21
 
УтакДата: Вторник, 23.02.2010, 12:49 | Сообщение # 7
Васурман!
Группа: Совет сенешалей
Сообщений: 3249
Награды: 5
Репутация: 21
Статус: Offline
1я лива на 7мь часов от ливы до ливы,2я 11 часов ,3я 12.5 часа- замки стоят слитые полтора часа тоесть если к примеру ливанули 3й ливой через 11 часов замок сольется потом полтора часа стоит слиты й и льем понову

мален
Утак варвар40/40,лара 6й чар,LIZOK 6й кузя
эква
Утак варик 6й,-Утак- инк15/40
Дака инк 15/60 вв2
 
VergeДата: Воскресенье, 25.07.2010, 14:14 | Сообщение # 8
Нубёнок
Группа: Соклановец
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а сколько от грейда до грейда?

Сверкают топоры,
Круша броню любую.
Условия игры
Врагам диктуем мы.


Сообщение отредактировал Verge - Воскресенье, 25.07.2010, 14:15
 
СерегаДата: Воскресенье, 27.11.2011, 04:16 | Сообщение # 9
Нубёнок
Группа: Совет сенешалей
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо за информацию :)

G-Alex(Варвар 40,40)
-TaYsOn-(Инквизитор 15,60
Akai No Bara(Мул 1,1 ))

 
SmazliksДата: Воскресенье, 27.11.2011, 04:26 | Сообщение # 10
Постоялец
Группа: Совет сенешалей
Сообщений: 175
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
читай все тут...

http://2s.clan.su/forum/34-503-1
 
Форум Гильдии » Открытый » Полезная информация » Руководство для чайников по грейдам замков
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: