Главная страница
Устав клана
Форум
Фотоальбом
Online-торг
Таблица лив
Карта Гипериона
Карта Феба
Карта Харона
Варка
Ventrillo 3.0.5
QIP
 Актис пришёл))) - Форум Гильдии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Гильдии » Открытый » Творчество » Актис пришёл)))
Актис пришёл)))
AKTISДата: Среда, 14.05.2008, 21:35 | Сообщение # 1
Нубик
Группа: Соклановец
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
"Опять воняет..Опять обречен на стенания и ковыряние в носу....

Актис прибывал в полной прострации, сидя за бочкой в Торвиле и напевая Рамштайн...
На горизонте маячили счастливые тени непотертых из жизни персонажей.
Их недоуменные лица вызывали рвотные рефлексы у измученного, но непобежденного Актиса.
- Скоты....тихо и задумчиво произнес великий бомж и шизофреник
- Сам ты скот! - громогласно и уверенно сказал голос.

От неожиданности захотелось закопаться. Суглинок Торвила ломал ногти на руках но не поддавался...
- Кто там? -прошептал смелый Актис, приоткрыв опухший от пьянства глаз
- Я великий ДУХ (левел 1/1) и я презираю твою жизнь!!!!

"Ага " - подумал Актис- "Видимо бить не будут...начальство пожаловало" "Че бы ему такого приятного сказать?"
Актис обнажил свои редкие зубы и попытался выдавить из себя все то, что накопилось к любимому и богоподобному АДМИНИСТРАТОРУ.
Было поздно давить елей...... Актис ошибся - по поводу "Бить не будут"
Окунувшись в неприятный мрачный обморок (видимо удар пришелся в темя), Актис вспомнил свое прекрасное НУБство, солнечную полянку у кладбища недалеко от Тора, смешные заботы о продаже случайно найденного сферита и иную шнягу...
Как же болело темя...Мысли не формировались и не выстраивались в голове...Припухшие глаза сомкнулись напрочь.

- Гемотома сползла на лицо гы - произнес все тот-же голос. Давайте из него СЛЕПА сделаем

Поскольку уши еще слышали АКТИС попытался принюхаться - пахло нехорошо...

-Пошарь по карманам, ДУХ.....ГТ должны остаться...
-Вот еще, от него воняет...шарь сам <censored> (видимо кто-то с датасерваков подумал Актис)

Если буду тихо лежать - решат что сдох...
Прошли тягостные 4,2 секунды. Сознание, не успев включиться, вырубилось на долгие 24 часа. На этот раз били в основание черепа.............

Пробуждение не было ни противным ни радостным. Актис просто конвульсивно выпрямился на земле и заорал матом...

- Тихо ты - зашумело многоголосие....

"Че-то рано я выпрямился..." мелькнула трезвая мысль. Актис притих....

- Ты енто, закрой рот, блаженный... Меня НАУ зовут, мы тут у тебя приютились на время, поборы начались и прочее...Так что не ори - кильнут с дальки. Со мной СВ,ЕМП, Хрюндель, НАф, Мяфка, Андрюх и Полос, Вагоны и Вартеки и прочая - братва известная в узких кругах

- А че приперлись? - выдавил АКТИС - Где мое пиво?
- Тшшшшшшш, будет те пиво не ори... А за бочкой мы по той же причине что и все - кризис понимаешь.
- Какой нах кризис...Я в этом ерьме давно плаваю...Не загибай
- Ну ет у тя наверное все как всегда - СВ занервничал- А нас то за что?

Как бы то ни было а делить свой бомжатник с этими джентельменами не хотелось.
По красоте неадекватных решений АКТИС мог дать фору даже Духу. Он набрал в легкие побольше смрадного воздуха и на просторах СФЕРЫ ПЕРЕРОЖДЕНИЯ разнеслись истошные предсмертные крики АКТИСА:

- А да пошли все начальники и их замы на <censored>, и чтоб Вам там перевернуться и закопаться <censored>....Умрите все - один останусь <censored>

Расправа была быстрой.... Нубство милое нубство - я иду к тебе, а за мной все хаи "

"Время лечит и крючит... дальше жить? - это реально, но КАК?

Поправив повязки на голове Актис начал строить планы:
1-е) Аптека ( и не забыть клизму в форме грелки или наоборот)
2-е) Сш истерлось на нет - значит опять соседа беспокоить "взаймой" - не даст скатинка

Прогуляюсь...А че тута снаружи?
Опять лето, опять скворцы выделываются, травка, бабочка-Вася...Приятно..
Странное дело - наблюдать со стороны чужую жизнь. Врятли меня замечают, но все равно я тут.
Глубоко копаю..гы). Реально, надо плана.
В период затишья навивает на грусть. Куда же делись оргии на замках? Почему нет разборов и споров?
Видимо сомнения привалируют над целями....
Ладно, хорошь - есть ещё ядра в ягодицах...

Итак:
Заявляю однозначно (чисто для себя) - всех нах, долой бычку, Путин-красава, Актис-дубина
Но поспорить хочется -было бы с кем...

ППЦ -крыша едит,
Надо спать..... "

"У вас было такое -что жутко хочется?
Причем че хочется и сколько -уже не важно, главное быстрее и чтоб в точку...
Желание
Его не забанят...Главное шоб оно не кончилось до того как исполнится...
Видимо снег - рождество и прочее -навеяло..Дети мы , хоть и растем
Красиво и вовремя - вот залог успеха
Говнов много а чтоб для души, чтоб на разрыв пришло - ентого всегда не хватает -а жаль..

Я в Израиль хочу, точнее в Бали, а лучше в сельву, непроходимую такую и дикую. И чтоб не кусали и не пугали гимадрилы всякие. И чтоб обязательно кокосовый коктейль на подносе и морепродкукты полезные всякие..ППЦ... Слюна до пола)
А вечером -друзья со своими проблами...Вместе посмеяться...Вместе поерничать...И в море -теплое такое и нежное...
Мля - мечтатель хренов..Лучше не дурить, а выключить комп..
Я енто -скоро...типа вернусь "

"Ну вот и свершилось..ХАРОН ...мля

После Тора -довольно сраное место -везде понавалено костей и мобы какие-то заразные ..
Актис сделал вид, что внимательно разглядывает горизонт, однако ни хрена не видел...
Волна воспоминаний так и не нахлынула...
Потужившись мозгом, великий оратор молвил:
- Да вашу Машу ... куды здеся стеклопосуду нести?
- "Тудыть мля в качель" - бледный и измученный кем-то малец пытался забраться на крышу тавы. Обессиленые руки его дрожали и соскальзавали с черепицы...Жить ему хотелось больше чем Актису.
Под несчастным, повизгивая от восторга, куражился отвратительный карлик в красном, похожий на сон, и шпынял страдальца в ногу вполне кухонных размеров тесаком ...
Актис помедлил (надо было оценить ситуацию)
После 5 минут анализа - Актис решил пройтись ...

Вот оно - то что не надо было видеть... С виду все пристойно - Американский каньен.
А ежели подумать - то цивилизация тут вымерла давно... Мля чет я стал мнителен...
В нумера - там девиц хоровод и литры синьки... Обана )))
Подобной прыти великий бомж от себя не ожидал... А что-то есть в Хароне бодрящее ..жизненесущее и поганосмердящее...
Нда, радость и подъем духа улетучились как и не было их... А все ж, надо тщательно все обмозговать.. Экстримальные утехи нуворишей тут, по ходу, будут к месту...

- Я тут живу ... Че слоняешься?

Актис прервал генеральное планирование на срок- до выяснения и взглянул на лицо-помешавшее..
Как такового лица не обнаружилось - "Видимо- рыло" подумалось машинально...

- "Гуляю" - робко, но безразлично ответил Актис...

- "Гуляй, сегодня можно"...рыло гордо удалилось

Ну типа прилетел и ладно... Впечатление иное а содержанее все тоже...... Актис хотел спать и есть, но спать было проще...
Так хрен ли выбирать. Бутылки утром сдам - завтра....."

"Направо...Нет... резко влево, кульбит над помойкой и само собой берсодаль, е*ть
Надо было альт не нажимать...
Покопавшись в торбе в поисках чего нибудь холодного, Актис извлек последнее что могло его отвлечь от выматывающего кача - ухо рылоподобного абборигена... Холодное и как то странно пахнет. Иногда радуют редкие победы над скотоподобными .....
На просторах Харона - то тут, то там разносилась слабая по содержанию метершина и стоны качков - персонажей с красными глазами, вбивающих опыт тоннами...
Вот он -здоровый образ жизни - качалка.
В погоне за ентим пресловутым опытом на второй план отходит личная жизнь, работа, отдых... Качки насиживаю геморои и иные нехорошие заболевания. Непьющие уходят в недельный запой, пьющие просто не просыхают... Под конец кача радоваться уже не хочется - хочется качаться дальше...
- Содержательно живем, произнес задумчиво Актис, помахивая зловонным органом слуха... Надо сходить...
Куда сходить Актис не смог быстро сообразить, однако позыв был конкретным...Тянуло поколбасится...
Может кого из богоподобных - "муфлоном" назвать или "долбомагом"?... Мысль - не правильная - набитый на роже Актиса синяк - отреагировал резкой болью...
Нужен драйв, движуха, полёт - "На небо высокооооо" Нда... Короче - Актис началь проработку суперэвента, хотя он слабо понимал содержание этого слова, но чувствовал - в этом спасение .... "

Радостный лучик солнца упал на лицо спящего, похожего на пыльный мешок, монаха. Его сгорбленная в трудах фигурка, лежала в куче лохмотьев эксклюзивного шмота, изготовленного безумными мастерами Торвила. Это был - великий статист и философ - АКТИС. Затхлое помещение кельи наполнилось кашлем и неразборчивым бормотанием непохмелённого труженника пера. Сегодня - уже наступило...
После 6-ти дней кропотливой и изнуряющей работы, Актис с любовью взглянул на гору толстенных гроссбухов....
Его подслеповатый левый глаз - наполнился крупной слезой, левый - равномерно подергивался нервным тиком... Труд, достойный Шнобелевской премии - закончен... Лавры и почёт ожидали великого крючкотворца и бессеребренника...
Никто не мог упрекнуть монаха в том, что он прожил эти шесть дней напрасно... Пустые два ящика креплённого и полбаченка "Столичной" - добавляли Актису величия в собственных глазах....
Он нежно притронулся к результатам анализа на пожелтевшем от времени пергаменте и смахнул скупую слезу покатившуюся по небритому подбородку...
Вдруг что-то насторожило старика и он торопливо начал перечитывать драгоценный свиток, почесываясь от нетерпения:
"Во избежание недосказанности и двусмысленности - настоящий анализ проведен с соблюдением всех правил сниспосланных нам великой администратурой и солцеликим владыкой - главой Гипа и Харона, Феба и несуществующего Радоса.... Полигамность мира - основной постулат трудов сих.. И да прибудет в нас истины свет!"
Далее следовали - словарь терминов, список начальных условий, характеристика рынка ЭШ, примерный расчет валового дохода за 6 месяцев, затратная часть, и расчёт критической точки безубыточности.... Актис благоразумно пропустил эту хню, поскольку сам ни черта не понимал в том что написал.
Его больше интересовали - статистические выводы и возможно - ответ на извечный вопрос - "когда ж сдавать бутылки?"
Вот они....Причмокнув от радости, монах хрустнул костяшками влажных пальцев и вчитался в цифры:

Кто ЗА или ПРОТИВ - изготовления эксклюзивного шмота АДМИНАМИ, и продажи его за ГТ игрокам
за 17 (15%)
против 88 (77.9%)
я против, но куплю 6 (5.3%)
а что это? 2 (1.8%)
Всего голосов: 113

Актис недоумённо уставился в никуда... Про стеклотару - ничего конкретного в опросе не было... Мог ли подумать безумный бухгалтер, что всё - напрасно?... Конечно мог - и даже подумал.
"- Интересно, нахмурился монах, рассматривая п.4.... Почему СВ и Найт Маре отказываются признавать, что ЭШ существует? Неужели к этому так легко привыкнуть и не видеть, что на тебе одето? Наивные - они хотели блестать в пустом мире СП, где в почёте лохмотья мудреца. Неуже-ли трудно было всё взвесить и проанализировать (удачное слово - надо запомнить) до облачения и рукоположения? Ответ напрашивался сам - нельзя.... Искушение быть первым и стремление к лидерству у многих отнимает столько сил, что не хватает в последствии главного - радости в финале всех усилий.. Ну да Ткач им судья... Не их вина в этом, а иных - богов наверное.
Актис медленно перешел к п.3. Цифра порадовала своей непонятностью. Шестеро - не хотят, но купят.... Шестеро? Не может быть... Не семеро не пятеро, а .... Догадка обожгла мозг - клан GM... Всё встало на свои места - это они. Но почему же они не хотят? Деньги кончились? Хотеть не хочется? Не очень видимо нужно, но работа есть работа - надо покупать, "что б радостью наполнить лица тех, кто не потратился на призрачный успех". Смешные и заботливые одновременно - их тоже ждет разочерование... Жизнь устроена иначе, поверьте старику....
п. 2 "Против" -большевики и сочувствующие судьбам сферян...Ноу коммент - это те кто составляет основную массу играющих или те, без кого играть собственно - бесмысленно...
п.1 "За" - надежда Шестерых и очень самобытная группка нигилистов-анархистов. Они всегда инкогнито и не по делу выступают... С их тараканами - мои не знакомы

ИТАК - я закончил труд...Подарки в студию, поклоны и поцелуи...
Велик АКТИС - в любом своём испражнении... Не зарастет мозг безумца мхом... Счастья Вам и жизненных сил....

... Впадать в нирвану надо осторожно:

Утерянная где-то ГЛАВА: АКТИС и Нирвана...

Бесцельное шатание по городам Гипериона начало раздражать Актиса - минут 5 назад. Доведя самобичевание до предела, он обругал глухонемого вендора и , с присущей ему ловкостью, забрался на скрипящую гнилую бочку из под пива. Торвил жил своей обычной тихой жизнью...
Парочка оборванцев истошно спорила о стоимости казадури и в чате нет-нет, да и проскакивали матерные перлы то одного, то другого...
Ополченка с ником Zaya с глумливым выражением лица обкастовывала молодняк мантрой 7-го прыга и, видимо не сознательно, забывала навесить пёрышко на радостных пионэров... Трупы прыгунов в рядок лежали на центральной площади, навивая грустные мысли о нелетучести человека... Zaya не испытывала особых мук от своего нужного занятия и изредка умудрялась даже подбодрить взлетающих в ночное небо икаров - "Летите голуби, летите...."
Мимо бочки проследовала галдящая толпа клана Голд Легион...
- Видимо идут в церковь - раздался хриплый насмешливый голос соседа по бомжатнику...
Актис с трудом повернул затёкшую шею и с изумлением обнаружил рылоподобное лицо - старого приятеля по Харонским пати.
- Чё уставился? Не узнаёшь? Гы)).... Да вот, понимаешь- имя поменял - "Негой" терь зовусь....
- Ты бы, уважаемый, лучше пол поменял...Как-то Нега не вяжется с твоим "хозяйством"...
Актис пожалел о сказанном только потом, когда Нега вцепился в его израненную голову своими ручищами и с радостным крехтением, начал крутить вместилище разума - против часовой стрелки....
Актис сообразил, что без головы будет трудно питаться и предпринял попытку избавиться от нахлынувшей на него Неги...
- Отстань Нега-дяй, я всё прощу...шея болить!!!!!
Как ни странно, но руки-щупальца разжались и шея сделав два оборота вернулась в нормальное нескрученное состояние...
НегоНаф подозрительно прищурился....
-Чё? Не нравиться? Гы, лол... А вот по печени я тя бить не буду - она у тя и так большая ))))
Потирая загривок Актис оценил доброту неожиданного собеседника, но поостерёгся делать резкие движения ногой...
- Какими судьбами? - фальшиво выдавил великий комбинатор
- Да вот, решил рваньё на нирванну сменить - загадочно произнёс Нега
- Чё на чё? - Актис поразился необычности сказанного
- Зачёкал плин )))) В нирванну погрузиться решил - в город ради ентого приехал, а то на Хароне один отстой с китайскими лейбаками...
А у парня, не всё в порядке с "нирваной" и с "рваной" похоже напряг...
- А как, извини, ты собственно в енту нирванну, собрался погрузиться? Я не для себя - я для соседа интересуюсь...
Видимо интерес к ентой интимной теме польстил Неге и он с удовольствием гаркнул:
- Ща, как же, рассказал, жди - ет святое, ет в твою голову не влезет....))))
Нега как гусар-девица соскочил с сидалища и неспеша, расталкивая зазевавшихся на прыгающих камикадзе, побрёл в таверну...
Актис тяжело вздохнул : "Мдя - опять выжил, значит долго буду по земле ходить"


Мир, в котором мы живем, во многом более иллюзорен, чем тот мир иллюзий, который каждый из нас себе придумал.
ПРИДЕТ ДЕНЬ - СДАДИМ БУТЫЛКИ


Сообщение отредактировал AKTIS - Четверг, 15.05.2008, 19:30
 
IceLissДата: Среда, 14.05.2008, 23:02 | Сообщение # 2
Местное ламо
Группа: Совет сенешалей
Сообщений: 2682
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
зачетно biggrin

З.Ы. блин ( читал... читал... ждал концовки... а Актис так посуду и не сдал (...


Жизнь подобна игрищам: иные приходят на них состязаться, иные торговать, а самые счастливые - смотреть. Пифагор

Тебя оскорбили - забудь... Тебя унизили - прости... Тебя ударили - вспомни ... б***ь, всё ВСПОМНИ и УБЕЙ!!!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!! http://www.djstation.ru/

 
CofemankaДата: Среда, 14.05.2008, 23:13 | Сообщение # 3
Местное ламо
Группа: Администратор
Сообщений: 4422
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
все будет в свое время smile
он еще успеет надоесть со своими рассказами smile


Никогда не забывай о "законе бумеранга", ибо он сам напомнит тебе о нем, но, к сожалению, может уже быть поздно.
 
ФлагманДата: Четверг, 15.05.2008, 04:09 | Сообщение # 4
Местное ламо
Группа: Соклановец
Сообщений: 2632
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
млин... это что-то экстравагантное, наверно smile
но сегодня не осилю sad
завтра обязательно прочитаю!!! biggrin


Ирбис - ассик 23.24

Сообщение отредактировал Флагман - Четверг, 15.05.2008, 04:13
 
ОхламонДата: Четверг, 15.05.2008, 12:49 | Сообщение # 5
Местный
Группа: Соклановец
Сообщений: 520
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Осилил.
Понравилось.


С А Т У Р Н
 
Ёшка2Дата: Четверг, 15.05.2008, 13:54 | Сообщение # 6
Местное ламо
Группа: Соклановец
Сообщений: 1236
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
lol

 
AKTISДата: Четверг, 15.05.2008, 19:24 | Сообщение # 7
Нубик
Группа: Соклановец
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (IceLiss)
З.Ы. блин ( читал... читал... ждал концовки... а Актис так посуду и не сдал (...

Открою маленький секрет - то к чему стремится великий бомж - наступит мей би - но не завтра biggrin


Мир, в котором мы живем, во многом более иллюзорен, чем тот мир иллюзий, который каждый из нас себе придумал.
ПРИДЕТ ДЕНЬ - СДАДИМ БУТЫЛКИ
 
IceLissДата: Четверг, 15.05.2008, 20:28 | Сообщение # 8
Местное ламо
Группа: Совет сенешалей
Сообщений: 2682
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (AKTIS)
Открою маленький секрет - то к чему стремится великий бомж - наступит мей би - но не завтра

интриган biggrin писши исчо biggrin


Жизнь подобна игрищам: иные приходят на них состязаться, иные торговать, а самые счастливые - смотреть. Пифагор

Тебя оскорбили - забудь... Тебя унизили - прости... Тебя ударили - вспомни ... б***ь, всё ВСПОМНИ и УБЕЙ!!!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!! http://www.djstation.ru/

 
ОхламонДата: Четверг, 15.05.2008, 20:58 | Сообщение # 9
Местный
Группа: Соклановец
Сообщений: 520
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Великий бомж сдаст-таки бутылки, оставив одну самую любимую и памятную. На выручку напоит всех и накормит от пуза, после чего возьмет эту самую последнюю бутылку в свою правую десницу и со всей своей пьяной бомжовой дури врежет Духу промеж рагофф. Дух, карроче, скопытится, нахрен, над Хароном засияет звездное небо и все облобызаются....

С А Т У Р Н
 
CofemankaДата: Четверг, 15.05.2008, 21:23 | Сообщение # 10
Местное ламо
Группа: Администратор
Сообщений: 4422
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
biggrin

Никогда не забывай о "законе бумеранга", ибо он сам напомнит тебе о нем, но, к сожалению, может уже быть поздно.
 
КостоправДата: Пятница, 16.05.2008, 08:17 | Сообщение # 11
ФлуддЕррр
Группа: Пользователи
Сообщений: 824
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Охламон)
Великий бомж сдаст-таки бутылки, оставив одну самую любимую и памятную. На выручку напоит всех и накормит от пуза, после чего возьмет эту самую последнюю бутылку в свою правую десницу и со всей своей пьяной бомжовой дури врежет Духу промеж рагофф. Дух, карроче, скопытится, нахрен, над Хароном засияет звездное небо и все облобызаются....

Ээээ.....
Аминь? happy
 
ANGROДата: Воскресенье, 15.06.2008, 13:19 | Сообщение # 12
Был не раз
Группа: Соклановец
Сообщений: 347
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Так что там с бутылками то, тема конвертации оных в что нить полезное не раскрыта smile
 
AKTISДата: Воскресенье, 27.07.2008, 02:39 | Сообщение # 13
Нубик
Группа: Соклановец
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
В недалекой и солнечной долине - пришла весна... Заколосились желания и видения... У Актиса мей би - тоже.. Ничего не изменилось.. и он рад был ентому... А накой? А нах?... И пох)))
Любой - из среднего участка -готов бороться... А мы - из дальнего) И нам? Не надо нам ентого...
Да заяпся я грить о главном - о стоимости бутылки из зелёного стекла)
У каждого - включая нереальных - есть своё понимание процесса.. И его ( понимание) надо уважать - поскольку это жизнь....
Что мы не любим? Навязывание чужого мнения .... или то что получаем?
Чужое мнение и позишн - разрушающее Ваше.. - ничего не изменит... хотя бывали исключения
Давайте спорить и писать о главном - о жизни о судьбе и любви
В последнем смысл и бытиё...


Мир, в котором мы живем, во многом более иллюзорен, чем тот мир иллюзий, который каждый из нас себе придумал.
ПРИДЕТ ДЕНЬ - СДАДИМ БУТЫЛКИ
 
ANGROДата: Воскресенье, 27.07.2008, 11:24 | Сообщение # 14
Был не раз
Группа: Соклановец
Сообщений: 347
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
AKTIS, прочитал три раза, пиво отставить, пошёл за водкой.... хотя рановато как-то да и поработать вроде собирался уже как месяц и ведь именно сегодня... вобщем решил работу нах, поеду за город к ребятам и девчатам... пока доеду пить будет в самый раз, а бутылки завтра сдам с утра.... нет лучше после обеда... м-да работа и на завтра нах. Вот так в любви и заботах о ближнем, т.е. о самом себе и проходит жизнь а так хочется сотворить что нить если не вечное то хотя-бы долгоиграющее.... чтоб было что в наследство оставить...
 
KlawДата: Понедельник, 28.07.2008, 05:52 | Сообщение # 15
Нубёнок
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо написал. Читать интересно, особенно опосля. Любовь и взаимопонимание рулез. Мы определяем судьбу, или судьба определяет нас... а в чем разница, собсна? Короче, всех с весной. Актис, пиши еще :-)

Klaw [-Gothic-]
 
Форум Гильдии » Открытый » Творчество » Актис пришёл)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: