Главная страница
Устав клана
Форум
Фотоальбом
Online-торг
Таблица лив
Карта Гипериона
Карта Феба
Карта Харона
Варка
Ventrillo 3.0.5
QIP
 От клана триада - Форум Гильдии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Daron  
Форум Гильдии » Сфера Перерождение » Дипломатия » От клана триада
От клана триада
СнежокДата: Вторник, 16.08.2011, 17:35 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 573
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Приветствую дружественный клан..
Сегодня был слит перс моего клана Lika арх 15/20 вашим топ персом Смайлом,вором 40/40в . в ответ услышал тупое извини,перепутал...
Прошу обосновать мотивы нападения.Только без глупых "перепутал" и тд,тем более что он бегал и кричал что хочет пвп..а в дальнейшем прошу держать таких неадекватных людей либо в курсе что мы не враги либо хотя бы нести за их действия ответственность..тем более что он сеня.
Прикрепления: 2124924.jpg (406.6 Kb) · 0948456.jpg (441.4 Kb)


Снежок вар 40/40 СП
================
-КотЯ- крест 15в/15 С1
 
NovosДата: Вторник, 16.08.2011, 18:16 | Сообщение # 2
Местный
Группа: Совет сенешалей
Сообщений: 528
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
А кто это там так быкует и хамит на нормальные, адекватные ответы Смайла и на его извинение? На такой разговор в конце я бы, навреное, ответил бы точно также как и Смайл.
 
СнежокДата: Вторник, 16.08.2011, 18:54 | Сообщение # 3
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 573
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
если для тебя это нормально когда старый игрок якобы "случайно" снес тя возле города где обкричался о пвп...то новос это не ты...и ктому же расчитывая на авторитет клана "извинился"...то сорри,я не хочу дружить с такими людьми...не первый день в игре ,насмотрелся на таких уже.звезд )))выше вас только небо круче вас только ангелы)))
и ктому же я не "быкую" а быкуешь ты.раз не понял тут ни чего..можешь не отвечать..и закрыть мне доступ..покедова.

Добавлено (16.08.2011, 18:54)
---------------------------------------------

Quote (Novos)
А кто это там так быкует и хамит на нормальные,

кстати нормальное приветствие))) я в шоке...


Снежок вар 40/40 СП
================
-КотЯ- крест 15в/15 С1


Сообщение отредактировал Снежок - Вторник, 16.08.2011, 18:53
 
SenyorДата: Среда, 17.08.2011, 16:51 | Сообщение # 4
ПолуЦарь!
Группа: Администратор
Сообщений: 2223
Награды: 3
Репутация: 25
Статус: Offline
Салют, а кто такой крутой за рулем сидел?) Сунул шок - убил - извинился сразу же как я вижу после кила, зачем театр насчет "сильный"? Да Смайл ТОП перс(сильный), тебе "насрать на извинения"(Пишу тебе ибо твой почерк на скрине). Если тебе насрать на извинения за случайный кил, причем явно случайный не расчитав силу "2 шока"... Смысл этой темки?

Quote (Novos)
На такой разговор в конце я бы, навреное, ответил бы точно также

Я бы не так написал, но мое самолюбие вы вытворило чо нить пожоще... :p


В разговоре побеждает красноречие и дерзость, и не всегда правда...

 
СнежокДата: Среда, 17.08.2011, 18:55 | Сообщение # 5
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 573
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
тим,топ перс не сливает "случайно" маленького перса не из враждебного клана,кричав перед этим по всему шипу о пвп...так не бывает..решил попробовать? так в чем дело там и по сильнее персы были,или просто нашел самого безобидного?Для чего такие демонстрации?почемуто ангеловские персы не бегают и не сливают малышей,ты тож не сливаешь,новос тот же, тоже не сливает,наш клан ни кого не трогает...и тут появляется смайл и пробует на мне свой шок...че за сказки?кстати,ну попросил бы из клана кого то чтоб ему пвп устроили...
а насчет вовы...я просто не ожидал таких слов типа быкует и тд...что показывает его непосредственное отношение даже не ко мне лично,а к моему клану.так как написано все в дипломатии а не к нему в аську.насколько я знаю,у нас ни кто вам не грубит и не сливает,и по возможности друг другу всегда помогаем...
меня задели 2 вещи ,необоснованый слив и дерзкий ответ в дипломатии..
можете закрыть тему...ответ володей был уже дан..


Снежок вар 40/40 СП
================
-КотЯ- крест 15в/15 С1
 
SenyorДата: Четверг, 18.08.2011, 00:30 | Сообщение # 6
ПолуЦарь!
Группа: Администратор
Сообщений: 2223
Награды: 3
Репутация: 25
Статус: Offline
Еще раз тебе напишу, у меня очень часто тоже чешутся руки и я 1 шоками или кулаками бью своих же, бывает не расчитываешь силу и убьешь - ЭТО СЛУЧАЙНОСТЬ И НЕТ ТУТ ЗЛОГО УМЫСЛА причем это пишет не Вася Пупкин а Саня Инфернал сидя за Смайлом, нет причин ему не верить. А вот твои ответы явно наглого характера, я даже скажу больше что мое самолюбие на мои извинения задело бы сильнее чем Смайла.

В разговоре побеждает красноречие и дерзость, и не всегда правда...

 
СнежокДата: Четверг, 18.08.2011, 06:26 | Сообщение # 7
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 573
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Значит у нас разные понятия о порядочности,нахамить в ответ на необоснованный кил еще можно понять...а вот сам кил и новосовский ответ как то не укладывается у мну...да нече рассуждать уже...все закончилось.

Снежок вар 40/40 СП
================
-КотЯ- крест 15в/15 С1
 
SenyorДата: Четверг, 18.08.2011, 06:42 | Сообщение # 8
ПолуЦарь!
Группа: Администратор
Сообщений: 2223
Награды: 3
Репутация: 25
Статус: Offline
У всех бывают случайные килы или другие косяки, Инф как порядочный человек сразу извинилсо, на что пошел какой то сарказм в виде непонятных реплик, в итоге на извинения человека ты положил, написав что тебе насрать на его извинения... Это выходит к порядочному отношению Инфа ты отнесся по хамски.

ПО моему ты очень сильно неправльно повел диалог, достав сам. А то что в такой грубой форме, так в КОС его там запиши или не знаю что нить сделай, смысл создания темы то? Если извинений приносить из нас никто не будет, на его извинения тебе пофиг...


В разговоре побеждает красноречие и дерзость, и не всегда правда...

 
SenyorДата: Четверг, 18.08.2011, 06:56 | Сообщение # 9
ПолуЦарь!
Группа: Администратор
Сообщений: 2223
Награды: 3
Репутация: 25
Статус: Offline
Разбор текста.
Quote (Снежок)
Сегодня был слит перс моего

Не слит, а был кил(убит) "слить" - слить экспу, если для тебя 3-4к опыта это слив экспы до будь потвоему.

Quote (Снежок)
Смайлом,вором 40/40в

не 40в а 40вв2 <_<

Quote (Снежок)
тупое извини

Извинение тут было серьезное, а называть чьи то извинения "тупыми" в совокупности с сарказмом на скринах Новос наверно и имел ввиду писав тебе)

Quote (Снежок)
Прошу обосновать мотивы нападения.Только без глупых "перепутал"


Объясняю, не спрашивая даже об этом Инфа он тебе хотел сунуть 2 шоком без каста, просто или чтоб ты обратил внимания или просто так, урон у 2 шока ты знаешь? Смайл без каста не тянет бижу, + он был без усилков там МА крошечная... Недолжен был ты померать. ОБЫЧНАЯ СЛУЧАЙНОСТЬ!

Quote (Снежок)
таких неадекватных людей

Опять хамство, кто ты такой чтоб делать вывод об адекватности человека? С учетом что нас как минимум уже 3 кто считает твое поведение неправельным.

Quote (Снежок)
я не "быкую" а быкуешь ты


Где же это Дядь Вова быканул то?))


В разговоре побеждает красноречие и дерзость, и не всегда правда...

 
СнежокДата: Четверг, 18.08.2011, 13:32 | Сообщение # 10
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 573
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
действительно побеждает красноречие.удачи парни.

Снежок вар 40/40 СП
================
-КотЯ- крест 15в/15 С1
 
ИНФЕРНАЛДата: Воскресенье, 21.08.2011, 13:07 | Сообщение # 11
Нуб
Группа: Совет сенешалей
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
всем привет)
снежок ты все попутал, я сначала случайно убил мула твоего с шока повторяю чисто случайно и сразу извинился(ты меня послал сказал что тебе плевать на мои извинения), потом стал бегать по городам и просить пвп, ты пришел вариком каким то 50+ на дальке, был отмошен и убит, после чего от тебя понеслась не нормативная лексика в мой адрес с оскорблениями как меня так и клана akai no bara, ну вот ты и был послан в лес за грибами и ягодами) но ты не успокаивался строчил строчил мне оскорбления в пм, я как воспитанный человек ругань твою не читал и не скринил вообще можешь не извиняться я тебя простил.


Сообщение отредактировал ИНФЕРНАЛ - Воскресенье, 21.08.2011, 17:19
 
УтакДата: Воскресенье, 21.08.2011, 17:49 | Сообщение # 12
Васурман!
Группа: Совет сенешалей
Сообщений: 3249
Награды: 5
Репутация: 21
Статус: Offline
Саша ты как всегда в своём репертуаре,те 3 человека говорят что люминий а ты твердишь что чугуний))

мален
Утак варвар40/40,лара 6й чар,LIZOK 6й кузя
эква
Утак варик 6й,-Утак- инк15/40
Дака инк 15/60 вв2
 
Форум Гильдии » Сфера Перерождение » Дипломатия » От клана триада
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: